Поцарапали бампер и крыло на парковке увидел повреждения когда приехал домой, как получить справку о ДТП для выплат по каско.

• г. Красноярск

Поцарапали бампер и крыло на парковке увидел повреждения когда приехал домой, как получить справку о дтп для выплат по каско.

Ответы на вопрос (3):

Обращайтесь в ГИБДД сначала.

К сожалению, это так. Такое же лишение грозит и второму участнику ДТП.

Обратился, сказали что я оставил место дтп и мне грозит лишение вод удостоверения