Претензия на некачественный ремонт коллизионных повреждений по КАСКО - как добиться их отремонта?

• г. Москва

Был страховой случай по КАСКО, замена, покраска бампера, скрытые повреждения. Отремонтировали всё кроме скрытых повреждений. Скрытые повреждения увидел, когда снимали бампер в другом сервисе для установки парктроника. Машину я им обратно отдал и написал претензию на имя руководителя. Ремонтировать отказываются, ссылаясь на то,что повреждения бампера не согласуются со скрытыми повреждениями. Что делать? Как их заставить отремонтировать?

Ответы на вопрос (1):

Если после претензии отказали, то необходимо обращаться в суд с исковым заявлением.