Неучастие отца в воспитании ребёнка - свидетели и шансы на лишение отцовства

• г. Челябинск

При лишении отцовства обязательно ли привлекать свидетелей его неучастия в воспитании ребёнка. Алименты платит, есть задолженность. Шансы на лишение.

Ответы на вопрос (1):

Да, свидетели необходимы. Задолженность большая? Если задолженность не большая и алименты платит, то шансов практически нет. Основания для лишения родительских прав предусмотрены ст.69 СК РФ.