Поломка насоса Малыш в гарантийный срок - Вопрос о замене товара на время проведения экспертизы

• г. Кострома

У меня перестал работать насос Малыш, гарантийный срок еще не закончился. Я сдал его в магазин, там сказали что будут проводить зкспертизу. Вопрос: обязан ли магазин предоставить мне в замен аналогичный товар на время зкспертизы?

Ответы на вопрос (1):

Обязан предоставить в замен аналогичный товар.