Возможно ли сохранить пособие по уходу за ребенком при смене работы в декретном отпуске до 1,5 лет и что делать с трудовой книжкой?

• г. Кострома

Помогите пожалуйста. Я нахожусь в декретном отпуске (до 1,5 лет), хочу выйти на новую работу, возможно ли мне сохранить пособие по уходк за ребёнком до 1,5 лет по прежнему месту работы? И как быть с трудовой книжкой?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, можете, но вы должны работать не полный рабочий день, не более 4 часов и по совместительству.

Спросить
Пожаловаться

На новом месте мне могут отказать в такой просьбе?Ведь у них есть испытатеьный срок,на это время я могу не рассчитываться с прежнего места?Что струдовой?

Спросить
Пожаловаться

Тогда пособие вы не будете получать, если будете работать полный рабочий день.

Спросить
Пожаловаться

Нахожусь в декретном отпуске и получаю пособие до 1,5 лет. Ушла в декрет из органиации в которую не собираюсь возвращаться, темболее моя должность была сокращена. Хочу выйти на новую работу и сохранить пособие. На новой работе только по трудовой книжке, на какую ставку я могу устроиться, чтобы не потерять пособие и числиться на прежнем месте работы.

Я получаю пособие на ребенка с места работы 40% с з.п. ) государственное учреждение - ДЕТСКИЙ САД) и нахожусь в отпуске по уходу за ребенком, хочу частично выйти на работу-другую. НА работе сказали что лишат пособий (если выйду на свою) Если оформлюсь на работу (другую работу частично) по ДОГОВОРУ или контракту то мне оставят ПОСОБИЕ! как выйти на другую работу и сохранить пособие?

Нахожусь в декретном отпуске, получаю пособие по уходу за ребенком с соцзащиты, хочу выйти на работу, но трудоустройство официальное, как выйти на работу и сохранить пособие по уходу до полутора лет с соцзащиты?

Нахожусь в декретном отпуске, на месте работы предложили выйти на работу вместо сотрудника на время сессии по временному договору, как сохранить пособие до 1.5 лет.

Я нахожусь в декретном отпуске. Хочу выйти на работу и сохранить пособие по уходу за ребёнком. Скажите пожалуйста, в процентном соотношении сколько должны мне выплачивать заработную плату?

Я нахожусь в декретном отпуске по уходу за ребенком и до 1,5 года с работы мне выплачивает пособие 40% от оклада. Я решила выйти на работу раньше, должны ли мне на работе сохранить эту выплату + зарплата и на какую статью опираться?

Нахожусь в отпуске по уходу за ребёнком до 3 х лет. На работе грядут изменения, наш отдел хотят передать в аутсорсинг. Боюсь что при выходе на работу мне скажут, что отдел сокращен на прежнем месте и работать мне негде. В аутсорсинговую компанию могут взять не всех. Как мне быть, чтобы не потерять своё место работы. И можно ли выйти на работу, перейти в аусорсинговую компанию и снова уйти в отпуск по уходу за ребёнком до 3 х лет?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Нахожусь в декретном отпуске по основному месту работы. Могу ли,получая пособие по уходу за ребенком по основному месту работы, я выйти на работу на 0,5 ставки по совместительству?

Сейчас я нахожусь в декретом отпуске по уходу за ребёнком до 3 х лет и хочу устроится на новую работу, но на прежнем месте находиться в декрете. Это возможно?

Нахожусь в декретном отпуске. Хочу выйти на работу, ребенку 1 год. Сколько часов можно работать чтобы сохранить ежемесячные пособия по уходу за ребенком до 1,5 лет.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение