Хочу расширить балкон до 50 см вперед нужно брать разрешение.

• г. Одесса

Хочу расширить балкон до 50 см вперед нужно брать разрешение.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день

В идеале да нужно, так как Вы вносите изменение в конструкцию дома, которая должна быть отражена в его техническом паспорте.

Максим вариантов несколько берете разрешение и строите или строите, а потом узаканиваете .