Кодексы преподавателей вуза

• г. Чита

Можно ли работать преподавателем в вузе со статьей 119 ук рф, если дело было прекращено по примирению сторон?

Ответы на вопрос (4):

если за примерением сторон, тогда да, можно.

Спросить
Пожаловаться

День добрый! Да, можете.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте!К трудовой деятельности в сфере образования, воспитания, развития несовершеннолетних, в сфере детско-юношеского спорта, культуры и искусства с участием несовершеннолетних не допускаются лица, имеющие или имевшие судимость, подвергающиеся или подвергавшиеся уголовному преследованию (за исключением лиц, уголовное преследование в отношении которых прекращено по реабилитирующим основаниям) за преступления против жизни и здоровья, свободы, чести и достоинства личности (за исключением незаконного помещения в психиатрический стационар, клеветы и оскорбления).

Спросить
Пожаловаться

Добрый день! да, возможно.

Спросить
Пожаловаться

Можно ли работать преподавателем в вузе со статьей 119 ук рф, если дело дошло до суда и было прекращено по примирению сторон?

Могу ли я работать преподавателем в школе если я привлекался по части 1 статьи 166? Дело было прекращено по статье 25 УПК РФ (Примирение сторон).

Может ли человек работать преподавателем, если у него было «уголовное преследование по ст. 119, ст. 116 УК РФ, которая прекращено 24.10.2001 года, на основании ст. 9 УПК РСФСР (примирение сторон)»

Могу ли я работать тренером-преподавателем, если судимости не имею, но, в 2005 г было уголовное преследование по статье превышение должностных полномочий ч. 1, которое было прекращено по примерению сторон?

Могу ли я работать преподавателем в университете, если привлекался по ст.112 ук. рф за причинение тяжких телесных средней тяжести. Дело прекращено до суда по причине примирения сторон.

Дело по статье 116 ч.1 прекрашено по примерению сторон, может ли учитель продолжать работать в школе?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Имею прекращенное дело по статье 158 ч 2 пА, прекращенно по 25 статье (Примерение сторон) собираюсь идти работать в детский лагерь вожатым, будет ли мне это мешать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение