Вопрос о штрафе за передачу руля при лишении прав и присутствии владельца в качестве пассажира

• г. Краснотурьинск

Меня лишили прав, какой грозит штраф за передачу руля другому человеку у которого есть права, в моём присутствии? То есть он будет ехать (перегонять мой авто на стоянку) я как хозяин машины буду сидеть рядом в качестве пасажира.

Ответы на вопрос (1):

За это никакого штрафа не предусмотрено.