С недавних пор я работаю юристом в сфере страхования, особенно часто сталкиваюсь с решением спорных ситуаций по ОСАГО и КАСКО!

• г. Омск

С недавних пор я работаю юристом в сфере страхования, особенно часто сталкиваюсь с решением спорных ситуаций по ОСАГО и КАСКО!

Не могли Вы посоветовать мне какой-нибудь хороший сайт с материалами судебной практики в сфере страхования (конечно особенно интересует ОСАГО и КАСКО)!

Заранее благодарен!

Ответы на вопрос (1):

Посмотрите, в первую очередь, обзоры практики ВС РФ за последние годы, информационное письмо президиума ВАС РФ №75. Также в свободное время можете осуществлять поиск интересных решений по сайту Арбитражного суда Омской области, набирая название интересующей Вас компании-ответчика. Что касается судебной практики судов общей юрисдикции, то её Вы не найдёте, поскольку сведения об этих делах рассматриваются юристами как конфиденциальные.