Проблемы с продлением карты Сбербанка - как решить ситуацию и написать жалобу?

• г. Мурманск

Подал заявление на продление карты Сбербанка. Сдал карту по сроку. Было дело в начале августа. Через месяц пришел, сказали что карта не готова так как была сделана ошибка в фамилии, до сих пор я не получил карту меня гоняют с одного отдела в другой и пожимают плечами. На карту должна приходить зарплата, поэтому я сижу без денег. Что мне делать, как написать жалоббу.

Ответы на вопрос (1):

Пишите жалобу в произвольной форме в ЦБ России.