Гражданину Белоруссии выдали деньги на покупку автобуса, но он не предоставил транспорт и теперь кормит нас завтраками. Как решить эту ситуацию?

• г. Великий Новгород

На покупку автобуса дали денег человеку (гражданину Белоруссии) под расписку, автобус он нам не предоставил написал смс что отдаст деньги но теперь кормит нас завтраками. Подскажите какой выход можно найти из данной ситуации?

Ответы на вопрос (1):

В полицию нужно обращаться с заявлением о мошенничестве.