«Оспаривание отказа страховой компании в выплате - подробности дела и перспективы судебного разбирательства»

• г. Воронеж

Страховая компания мне отказала в выплате, поскольку полис виновника считается украденным. Виновник обратился в полицию. Ему написали письмо, то что его полис считается настоящим и отказ о возбуждении уголовного дела. Я буду подавать в суд на виновника. Он в свою очередь на страховую компанию. Подскажите пожалуйста какие документы я должна предоставить в суд, чтобы быстрее решился вопрос? И какие вообще шансы?

Ответы на вопрос (2):

Хорошие шансы. Предоставьте экспертизу оценки ущерба, письменный отказ Страховой, справку о ДТП, Постановление о привлечении виновника к ответственности.

Здравствуйте. Предоставьте экспертизу оценки ущерба, письменный отказ Страховой, справку о ДТП, Постановление о привлечении виновника к ответственности.Шанс 100%.