Можно перевозить ребенка на грузовике на 3 места пристегнув поясным ремнем с удерживающим устройством ФАСТ (Среднее место.

• г. Владивосток

Можно перевозить ребенка на грузовике на 3 места пристегнув поясным ремнем с удерживающим устройствомФЭСТ (Среднее место)

Ответы на вопрос (1):

Перевозка детей до 12-ти лет в автомобиле на переднем сиденье не запрещена. Однако обязательным условием для этого является наличие специального кресла или автомобильной люльки для малышей. Применение бустера или треугольного адаптера в этом случае не разрешено.

Источник: Подробнее ➤