Скажите пожалуйста возможет ли выезд в Абхазию для службы по контракту если есть просроченный платеж по кредиту.

• г. Краснодар

Скажите пожалуйста возможет ли выезд в абхазию для службы по контракту если есть просроченый платеж по кредиту.

Ответы на вопрос (1):

Возможен конечно. Просрочка по кредиту никак не повлияет на передвижение не только в Абхазию, но и за границы РФ. А вот когда банк подаст в суд и будет решение, а потом возбудят исполнительное производство и рамках его суд. пристав наложит запрет на выезд за пределы РФ тогда Вас не выпустят. Удачи Вам.