Недавно получила непонятное уведомление от МВД о просмотре порно - мошенники?

• г. Москва

Недавно мне пришло уведомление от мвд о просмотре порно (я случайно зашла на этот сайт)! Я почему то испугалась и закрыла интернет! В этом уведомлении я ничего не прочитала. Потом мне кто то позвонил, я значит перезвонила, а мне ответила женщина и сказала, что не звонила! Я не знаю что мне делать! Это мошенники?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Да, это мошенники. Они хотели попросить у вас деньги

Да, мошенники. Не реагируйте на такие сообщения, установите антивирусную программу.