Кто выступает истцом при подаче иска на признание несовершеннолетнего на иждевении у военнослужащего?

• г. Чита

Кто выступает истцом мать несовершеннолетнего, или военнослужащий при подаче иска на признание несоверш. На иждевении у в.с? рапорт с отказом вносить в личное дело имеется. Мы составили от в.с иск, а в суде сказали писать от матери.. и как так?

Ответы на вопрос (1):

Истец - военнослужащий.

УДАЧИ ВАМ