Возможно ли получить еще одну попытку сдачи экзамена в деканате после предоставления справки о состоянии здоровья?

• г. Симферополь

В день сдачи экзамена, была справка о состоянии здоровья, но я все равно пошла на экзамен. Получила 2. Могу ли я просить в деканате еще одной попытки сдачи экзамена?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Просите, возможно деканат пойдет Вам навстречу.

Рекомендую ознакомится с положениями учебного заведения, определяющих порядок проведения контроля успеваемости.