Как отказаться от очереди в одном детском саду и не потерять место в другом?

• г. Новосибирск

Стоим в очереди в несколько садиков, в один 15-ые,в другой 27-ые,нам нужен второй, можно ли отказаться от первого и не потерять очередь во второй. Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

ДА, конечно можно отказаться.

УДАЧИ ВАМ

Пока путевку не дадут не отказывайтесь. При отказе могут снять с очереди.

Можете отказаться.