Возможность установки внешней камеры над входной дверью в коммунальной квартире без согласия соседки

• г. Москва

Наша семья проживает в коммунальной квартире. Соседство в подъезде и в самой квартире не очень приличное. Можем ли мы установить камеру (внешнюю) над входной дверью в квартиру без согласия соседки по коммуналке?

Ответы на вопрос (1):

Можете. НО предупредите об этом соседку