Вопросы о высчитывании ревизии за недостачу и проценте списания в магазине ООО косметика и парфюмерия для кассиров с белой зарплатой.

• г. Хабаровск

Я работаю в компании ООО косметика и парфюмерия кассиром, зарплата белая, могут ли с меня высчитывать ревизию за недостачу и есть ли в магазине процент списания за резизию?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

Такое возможно только в случае заключения с Вами соглашения о материальной ответственности. Также списание возможно только с Вашего согласия и заключения другого соглашения о списании, при условии актирования и вынесения приказа об этом. В иных случаях взыскание возможно только через суд.

Процент Вы вправе установить сами