Вопрос - Могут ли приставы закрыть счет пособия с центра занятости, если есть долг перед другим банком?

• г. Казань

Я сейчас стою в центре занятости. Пришла получать в сбербанк пособие там закрыли мой счет приставы так как у меня долг перед банком тинькофф имеют ли право приставы с пособия с центра занятости закрывать счет спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Не имеют право (ст. 101 ФЗ Об исполнительном производстве")