Утеря прав и документов на автомобиль - Какие шаги нужно предпринять и что можно сделать в данной ситуации

• г. Севастополь

Моим сыном утеряны права, тех.паспорт на машину, страховка. Осложняется все тем, что тех. паспорт выдан на имя моего мужа, а он умер 1 августа, В наследство не вступили, нет пол года. Сын ездил по страховке. Какие наши действия и что можно предпринять.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день.

Теперь только дожидаться вступления в наследство, так как без этого ГИБДД не выдаст дубликат свидетельства на ТС

Вам необходимо вступить в наследство.