Муж нанес мне телесные повреждения после операции на барабанной перепонке уха - получу ли я моральную и материальную компенсацию, и какого размера?

• г. Курган

Я замужем официально, муж нанес мне телесные повреждения последствия операция на барабанной перепонки уха. Заявление написано, робот сняты. Могу ли я расчитывать на моральную и материальную компенсацию? Если да, в каком размере?

Ответы на вопрос (1):

Да можно рассчитывать. Просите 200 тысяч.