Составление доверенности от отца на вывоз ребёнка с матерью на ПМЖ и получение гражданства и паспорта другой страны

• г. Москва

Как должна выглядеть доверенность от отца на вывоз ребёнка на ПМЖ, получение гражданства и паспорта другой страны? Ребёнок выезжает с матерью, отец согласен.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь к нотариусу - они вам подскажут - у них есть требуемые образцы доверенностей - ее все равно нужно заверять нотариально