Непогашенный заказ в интернет-магазине - правомерны ли угрозы штрафами?

• г. Гатчина

Заказал товар через интернет. Ничего не оплачивал. Товар пишел на почту, забирать не сталюТеперь звонят из интернет-магазина и грозятся штрафами. Правомерно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Нет, не вправе угрожать и вымогать денежные средства, т.к. договорных отношений не имеете и товар получен не был.