Меня поймали с пакетом конопли, сказали там 32 грамма, что за это будет?

• г. Пенза

Меня поймали с покетом конопли, сказали там 32 грамма, что за это будет?

Ответы на вопрос (1):

Будет ответственность по ст.228 ч2 УК РФ. Наказание от 3 до 10 лет лишения свободы в зависимости от личности и наличия смягчающих или отягчающих обстоятельств.