Могут ли снять арест с квартиры, если предприятие ликвидировалось, а у меня есть задолженность перед ним?

• г. Челябинск

Могут ли снять арест с квартиры, если предприятие ликвидировалось, а у меня есть задолженность перед ним?

Ответы на вопрос (3):

Должны снять арест.

При определенных обстоятельствах могут снять.

Вам нужно подать письменное заявление о снятии ареста в Отдел УФССП по месту Вашего жительства (прописки).