Я русский живу на Украине. Уже давно хочу стать гражданином России.

• г. Горловка

Я русский живу на Украине. Уже давно хочу стать гражданином России.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Владимир! Для начала Вам стоит прочитать документы на сайте ФМС, выбрать для себя наиболее приемлемую форму оформления российского гражданства и действовать в соответствии с памяткой. www.fms.gov.ru