Я казахстанец и давно работаю в России. Я русский и хочу стать гражданином рф.

• г. Выкса

Я казахстанец и давно работаю в россии. Я русский и хочу стать гражданином рф.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Максим))

Я рад за Ваше решение. Такая возможность есть у любого гражданина. Все условия приобретения гражданства РФ отражены в ФЗ от 31.05.2002 N 62-ФЗ (ред. от 31.12.2014) "О гражданстве Российской Федерации", статьи 11-16, а также соотв. правилах, разработанных Правительством РФ, изданных в соответствии с ФЗ.

Удачи Вам)