Как подать жалобу на непристойное поведение продавца в одеждном бутике в Симферополе?

• г. Симферополь

Куда обратиться в Симферополе с жалобой на продавца частного бутика, который хамил, выражался матом и выгонял из магазина? При этом-отказался назвать свое имя и имя хозяина магазина. Уголка с документами в бутике нет. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в Роспотребнадзор.