Шансы вернуть деньги за обувь на гарантии, у которой сломалась шнуровка

• г. Усолье-Сибирское

На второй день носки (обувь на гарантии) при шнуровки вылетели клепки куда шнуруют шнурки. Есть ли шанс вернуть деньги? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Шанс безусловно есть, т.к. это брак. Обращайтесь с письменным требованием к продавцу о возврате денежных средств. Если откажут, обращайтесь в суд.