Купленная обувь оказалась с браком - клепки вылетели на следующий день. Вернуть деньги не предлагают, только ремонт

• г. Самара

Купил обувь

на следующий день вылетели клепки

вернул товар сказали написать заявление

Написал что прошу вернуть деньги в связи с вылетом клепок

Перезвонили сказали что клепки не входит в гарантию и что не могут вернуть деньги а только отремонтировать

Действительно ли так?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Фурнитура не входит в перечень неисправностей, при которых возможен возврат товара.