И вообще какими нормативными актами эта процедура регулируется?

• г. Волгоград

У моей родной тети, в жилом доме, собственником которого она является, прописаны: её бывшая сноха и двое её несовершеннолетних детей (до 14 лет), у снохи временная регистрация, дети же там прописаны. Как их можно выписать? И вообще какими нормативными актами эта процедура регулируется?

Ответы на вопрос (1):

Анастасия вопрос очень сложный, переплетение семейного и жилищного кодекса. Но выходы всегда есть.