Процедура выписки ребенка из дома, где он прописан у другого родителя

• г. Омск

Мой гражданский муж всего лишь прописан у сестры прав на собственность не имеет. У него есть дочь. Она прописана у моей снохи. Но сноха хочет её выписать. Можно ли нам самим прийти в паспортный стол где прописана дочь мужа и выписать её?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

приходить нужно с собственником в УФМС