Нормы в законодательстве - запрет на назначение заинтересованных лиц для проведения разбирательства

• г. Псков

Есть ли в законодательстве (желательно военном, но любое федеральное тоже подойдет) нормы, предписывающие не назначать для проведения разбирательства лицо, заинтересованное в результатах разбирательства? (По итогам разбирательства мне объявили строгий выговор, разбирательство проводило лицо, для которого от результатов данного разбирательства зависило привлечение или непривлечение к дисциплинарной ответственности его самого).

Ответы на вопрос (2):

Пишите жалобу в поенную прокуратуру - ОНО не имело право проводить расследование.

УДАЧИ ВАМ

Можно дополнительно применить - Методические рекомендации по порядку проведения разбирательства по фактам дисциплинарных проступков коррупционной направленности, совершенных военнослужащими Вооруженных Сил Российской Федерации