Как получить дубликат свидетельства о рождении для жителя Крыма из Самары

• г. Самара

Мой дядя живет в Крыме уже давно, но сейчас для получения российского паспорта, ему надо предоставить свидетельство о рождении, он родился в Самаре, я тоже проживаю в Самаре. Какие документы ему надо прислать мне, чтобы я получила для него этот дубликат свидетельства о рождении.

Ответы на вопрос (1):

НОтариально заверенную доверенность.

УДАЧИ ВАМ