Задержанное лицо после распродажи в магазине - как правильно действовать и вести себя на работе

• г. Нижний Новгород

В магазине проходила распродажа, моим знакомым сотрудником этого же магазина было приобретено несколько вещей на общую сумму 30000 т. рублей. Товар был арестован, вместе с чеками службой безопасности. Завтра мне выходить на работу, но уже сейчас до меня доходит инфо, что они хотят на меня подать в суд, за хищения уцененного товара. Что мне делать? Я не хочу светится не в каких полицейских сводках. И как себя вести на работе завтра.

Ответы на вопрос (1):

Ничего делать не надо. Вести себя спокойно и непроницаемо.