Могу ли я работать в ДОУ логопедом без педагогического образования, но имея курсы переподготовки (логопедия) в объеме 900 часов.

• г. Ульяновск

Могу ли я работать в ДОУ логопедом без педагогического образования, но имея курсы переподготовки (логопедия) в объеме 900 часов.

Ответы на вопрос (1):

Нет, по новым требованиям так не получится.

Спросить
Пожаловаться

Имею средне-профессиональное образование юриста и диплом о переподготовки "Педагогика и методика дошкольного образования". Могу ли я пройти профессиональную переподготовку "Логопедия" и работать в детском саду логопедом?

На сколько часов должен быть курс профессиональной переподготовки чтоб можно было работать по новой специальности. У меня специальное дефектологическое образование по профилю олигоренлпедагог, хочу пройти проф переподготовку по специальности логопедия, сколько часов должен быть курс этой переподготовки чтоб я могла работать логопедом?

Я имею высшее филологическое образование, смогу ли я работать логопедом в лечебном учреждении, если пройду курсы переподготовки по логопедии 1000 часов.

У меня высшее образование по спец-ти "Социальный педагог" диплом университета с отличием. Могу ли я работать логопедом в образовании после профессиональной переподготовки 540 часов по спец-ти"Клиническая логопедия" в академии доп. образования. Спасибо.

У меня высшее филологическое образование Специальность: русский язык и литература) и переподготовка по специальности "Логопедия" в объеме 500 часов. Могу ли я работать учителем-логопедом в ДОУ.

Могу ли я работать учителем-логопедом в доу имея высшее педагогическое образование, переподготовку в области "педагогика и психология дошкольного образования" и переподготовку в области логопедия и дошкольная дефектология"

Можно ли работать логопедом в детском саду. Имею среднеспец. Образование по дошк. Обр., стаж работы воспитателем 15 лет, прошла годичную переподготовку по программе логопедия, учусь на последнем курсе вуза по логопедии.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Могу ли я работать логопедом в ДОУ имея среднее специальное дошкольное образование (в 1987 году, получив аттестат и имею 30-летний стаж работы воспитателя) закончив курсы переподготовки по направлению "логопедия" с присвоением квалификации "учитель-логопед"

Я работаю воспитателем в детском саду, имею высшее образование. Если я пройду курсы переподготовки по логопедии-смогу ли я работать логопедом?!

Имея высшее образование учитель начальных классов и диплом о проф. Переподготовке по программе "Логопедия" в количестве 1340 часов, имею ли я право работать учителем-логопедом в детском саду?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение