Поставили заглушку на канализацию, но долгов по ЖКХ нет

• г. Санкт-Петербург

Можно ли поставить заглушку на канализацию за долги по квартплате.

Ответы на вопрос (1):

Нет, это запрещено.

Спросить
Пожаловаться

За долги по квартплате поставли заглушку на канализацию.. Имеет ли УК требовать 10 000 за демонтаж заглушки при полном погашении долгов?

За задолженность по кварплате, хотят поставить заглушку на канализацию, до полного погашения долга (а это на долго). Законно ли и можно ли оспорить?

Нам поставили заглушку на канализацию. Свой долг по квартплате мы постепенно погашаем ежемесячно. Платим 1.5 квартплаты. Дома 3 маленьких детей. Жэк требует 6000 р за снятие заглушки и единовременно погасить задолженность. Правомерны ли действия.

Мне поставили загглушку на канализацию из за долга по кварплате. Долг я погасила, но за снятие заглушки с меня требуют оплатить ещё 6000 р. Законно ли это?

За долги по квартплате отключили электроэнергию. Обещают ещё поставить заглушку на канализацию. Законно ли будет если ещё установят заглушку на канализацию? Можно ли будет обязать управляющую компанию демонтировать её в связи с тем, что уже она отключила электроэнергию?

Может ли управляющая компания за долг по кварплате поставить заглушку на канализацию самостоятельно без решения суда.

Жкх угрожает поставить заглушку на воду, у нас двое маленьких детишек. Пришло время менять счетчик воды. На канализацию уже поставлена заглушка, которую я демонтировал. Неуплата больше ста тысяч. Как поступить если опломбируя счетчик они его заглушки?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Скажите законно ли отключение канализации если мои долг не превышает 2 х месяцев?22.09.15 оплатил за кв! а 12.11.15 поставили заглушку на канализацию! Сеичас требуют 7.500 р за снятие этой заглушки!

У меня долг по квартплате, но я оплачиваю по возможности. Могут ли поставить заглушку на канализацию если в квартире главный квартиросъемщик не совершеннолетний?

У меня небольшой долг по кварплате и мне хотят поставить заглушку на канализацию. Имеют ли она это право и правда ли это что так ставят.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение