Может ли управляющая компания за долг по квартплате поставить заглушку на канализацию самостоятельно без решения суда.

• г. Москва

Может ли управляющая компания за долг по кварплате поставить заглушку на канализацию самостоятельно без решения суда.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Да, имеет право без решения суда.

Да, в соответствии с постановлением № 354 от 2011 г. может поставить, если письменно предупредит за 30 дней.