Приватизация садовых участков - Одна планка, два размера - что делать в такой ситуации?

• г. Уфа

Решили наконец-то приватизировать садовые 6 соток. Обратились в кадастровую службу и оказалось, что на плане наш участок всего 3 сотки, но на деле же 6. Типа на 3 сотки сдвинуты участки, но соседские все приватизированы уже. Как нам быть?

Ответы на вопрос (1):

С данной проблемой необходимо разбирать очно, ознакамливаться с документами. Сейчас можно только предполагать, как так получилось. Возможно, межевание соседских участков проводилось без вас, без согласования границ, либо - кадастровая ошибка.

В любом случае, даже если вопрос разрешим, потребуется судебное разбирательство.