Ошибка в диагнозе хронического гепатита В - проблемы с прохождением военно-врачебной комиссии и влияние на службу в полиции

• г. Нальчик

В 2008 году проходил военно врачебную комиссию где мне был ошибочно поставлен диагноз хронический гепатит Б. При повторном обследовании в 2012 году сдав кучу анализов и диагноз не подтвердился после чего был принят на службу по контракту во внутренние войска мвд, решил уйти в полицию. В отделе кадров Овд дали направление на ввк, начал проходить и возникла проблема, терапевт поставила отметку не годен, сославшись на то, что гепатит никуда не мог исчезнуть, на мои требования направить меня на какие либо обследования поступил отказ. Что делать в такой ситуации?

Ответы на вопрос (2):

Попробуйте обратиться военкомат, где вам поставили ошибочный диагноз с просьбой внести исправление в личном вашем деле. Предоставьте необходимые медицинские справки о том, что диагноз ошибочный. Но готовьтесь к тому, что вас направят на прохождение медицинской комиссии для уточнения категории годности.

В военкомате уже все исправили и военный билет с отметкой годен, так же я предоставил письменный ответ из военкомата с разъяснениями и копию заверенную акта заключения из инфекционной больницы на основании которого в военкомате поставили категорию годен и приняли на службу в вв мвд