Купил машину у друга по купле продажи у друга есть неоплаченные штрафы смогу ли я поставить на учет в гаи.

• г. Москва

Купил машину у друга по купле продажи у друга есть неоплаченные штрафы смогу ли я поставитьна учет в гаи.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Если нет ареста можете поставить.

Добрый вечер!

Да сможете поставить в ГИБДД.

Желаю вам прешения вашего вопроса,

к специалисту уже было обращение или пока сами пытаетесь разобраться?

Сможете, штрафы на имя друга не имеют к авто никакого отношения.