Отказ в прохождении освидетельствования на опьянение и последствия для водителя без прав - что делать?

• г. Кашира

Будучи лишонным права управлять т.с. в марте 2015 года, в.у. не сдавал и штраф не оплачивал, 14 сентября 2015 остановили в другом регионе и предложили пройти освидетельствование на опьянение. Отказался. Оформили, далее отказ сотрудникам в мировом суде т.к.лишен. Что светит? Протокол 16.09 на посту составили задним числом и отвезли в отдел полиции при мне. Что делать? От работы сотрудников ДПС я в шоке... Помогите!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Да, тут серьёзная ответственность. Протокол Вы получили?