Что делать, если не могут выдать диплом после окончания училища?

• г. Ухта

Скажите пожалуйста, моя тетя 20 лет назад училась в профучилище в другом городе, училище она закончила, но диплом не забрала. Отдел кадров с работы требует диплом, они сделали запрос в училище и там сказали что могут выслать справку подтверждающую о том что она закончила училище, а диплом сказали не могут выдать. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Нужно взять справку с перечнем пройденных дисциплин и оценок.

Диплом выдать не могут, потому, что 20 лет назад была другая форма документа об образовании.