Можно ли ездить без временного удостоверения но с протоколом и ОПРЕДЕЛЕНИЕМ суда?

• г. Бодайбо

Можно ли ездить без временного удостоверения но с протоколом и ОПРЕДЕЛЕНИЕМ суда? Т.к. рассмотрение дела идет в другом городе, а местные не могут продлить ВРЕМЕННОЕ, а ездить надо.

Ответы на вопрос (1):

Михаил. Только с продленным временным разрешением.

Спросить
Пожаловаться

Вод. удостворение изяли, срок временного кончился, не было суда и нет постановление как можно продлить временное удостворение в другом городе.

4.05.2009 года у меня в другой области изьяли водительское удостоверение за выезд на встречную и выдали временное удостоверение. В протоколе я ходатайствовал о рассмотрении дела по месту жительства. Срок действия временного удостоверения закончился, но дело по месту жительства не поступило. В ГИБДД по месту жительства отказываются продлять временное разрешение, отправляя меня в ГИБДД по месту совершения правонарушения. Как мне поступить, и возможно ли при дальнейшем рассмотрении дела в суде, добиться исчисления срока лишения в/у с момента окончания временного разрешения.

Пришло время продлять вод. удостоверение, а временное удостоверение потерялось. Заменят-ли права без временного удостоверения?

Смена паспорта - выдали временное удостоверение личности. С удостоверением уехал в другой город. Срок удостоверения заканчивается. Продлят ли мне его в другом городе? Или можно будет купить жд билет по просроченному временному удостоверению личности?

Живу я в другом городе (Самара) и там меняю паспорт, а доверенность оставил маме в Уфе. Привезти временное удостоверение не смогу. Можно ли заключить сделку без паспорта и временного удостоверения. С наличием только моей доверенности или есть какой то другой выход если обязательно нужен паспорт или временное удостоверение?

Сколько можно ездить с временным удостоверение после второго постановления по жалобе... срок временного удостоверения истёк...и как продлить можно?

Смена паспорта - выдвли временное удостоверение личности. С удостоверением уехал в другой город на сессию. Срок удостоверения заканчивается. Продлят ли мне его в другом городе? Или можно будет купить жд билет по просроченному временному удостоверению личности?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Закончился срок временного водительского удостоверения. Суд назначен через 10 дней. Где и как я могу продлить временное водительское удостоверение?

Спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение