Бывшая подруга не отдаёт мои вещи документы. (паспорт, карточки на которых есть наличные деньги.) куда мне обратится?

• г. Москва

Бывшая подруга не отдаёт мои вещи документы. (паспорт, карточки на которых есть наличные деньги.) куда мне обратитса?

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь с заявлением в полицию.

Сергей, карточки и паспорт Вы можете, если что, восстановить без ее участия...