Я приехала из Алтайского края в Ленинск-Кузнецкий, работаю в школе, чтобы встать на очередь по жилью нужна ли временная прописка?

• г. Новосибирск

Я приехала из Алтайского края в Ленинск-Кузнецкий, работаю в школе, чтобы встать на очередь по жилью нужна ли временная прописка?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Встать на очередь по улучшению жилищных условий можно там, где постоянная прописка. Значит Вам нужно постоянно зарегистрироваться и вставать на очередь.