Жалоба на проявление превышения полномочий и непрофессиональное поведение сотрудников полиции в Бибирево, Москва

• г. Москва

Я хотел бы узнать как и куда мне можно пожаловатся на сотрудников полиции г. Москвы, Бибирево, которым просто захотелось посадить гр.Российской Ф. В обезьянник, и при этом они ругались не цензурной бранью и заламывали руки которые уже были в наручниках, а подошли они проверить паспорт но его не было, так как я был во дворе своего дома, но у меня были права я им их предоставил, они не посмотрели на них и тогда я попросил друга принести паспорт, на что их был ответ мы не обязаны ждать и вызвав еще один наряд пока другой наряд ехал мне вынесли паспорт но они даже и на него не посмотрели, и как я говарил одели наручники и забрали, там продержали меня 6 часов и перед тем как отпустить попросили подписать бумагу, но какую я так и не понял, я ознакомилс и там они написали мне хулиганство я отказался от подписи, они меня отпустили дав какую то квитанцию и сказали порвешь по дороге домой!

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь с жалобой в прокуратуру.

Скорей всего будет административное наказание. Имеете право на обжалование.