Хочу лишить родительских прав отца ребенка, так как он не участвует в жизни ребенка 7 месяцев. Ребенку 3 года.

• г. Лесосибирск

Хочу лишить родительских прав отца ребенка, так как он не участвует в жизни ребенка 7 месяцев. Ребенку 3 года.

Ответы на вопрос (1):

Основания для лишения род. прав перечислены в ст. 69 СК РФ. Другое не предусмотрено.